Rudolf Schmidt
(Wien 1873-1963) Regentag auf dem Lande, signiert u. datiert Rud. Schmidt 1950, Aquarell auf Papier, 32 x 36 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Schmidt
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |